Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В интернете сообщили, как сохранить девственность до 25 лет

интернет
Большая часть пользователей заявила, что детей стоит оградить от внешнего мира

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Пользователи в интернете рассказали, как можно сохранить девственность до 25 лет. Было запущено обсуждение.

Пользователь портала Reddit спросил у юзеров, как бы они смогли сохранить девственность своих детей до достижения ими 25-летнего возраста. Для интереса он предложил комментаторам вообразить встречу с демоном, который бы предлагал миллиард долларов за это.

Большая часть пользователей заявила, что детей стоит оградить от внешнего мира. Многие вспомнили о сказочных сюжетах с принцессами в высокой башне. Один из юзеров назвал современным решением – подземный бункер с предметами первой необходимости.

«И убедите ребенка, что мы живем в постапокалиптическом адском мире», – добавил он.

Также были комментарии с предложениями приставить к детям нянь и охрану. Еще один пользователь предложил не рассказывать детям о сделке, но пообещать им 100 тысяч долларов за то, что они не будут жить сексуальной жизнью до 25 лет.

Некоторые предложили приучить детей с ранних лет к компьютерным играм. Еще часть юзеров заявила, что от секса могут спасти дурацкие прически, некрасивая одежда или пояс верности, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно пользователи интернета поделились информацией о самых странных предпочтениях в сексе их друзей и близких.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.