Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников рассказал, как долго прожить с раком

рак
Если тяжелобольной лег, он уже не встанет

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Мясников рассказал, как больной при раке может продлить свою жизнь. Он посоветовал вести активный образ жизни.

Известный российский доктор Александр Мясников поделился секретом, который позволит продлить жизнь при онкологическом заболевании. Во время работы в США он понял, что на продолжительность жизни при раке влияют не только метастазы и локализация опухоли.

По словам Мясникова, на этот процесс также оказывает влияние активность онкобольного.

«Если больной даже с метастазами бреется, чистит зубы, умывается, застилает постель, делает гимнастику, ходит в магазины, он живет дольше, чем больной без метастазов, который лег и поднял лапки вверх», – отметил Мясников.

Также врач добавил, что любой медик с уверенностью будет говорить: если тяжелобольной лег, он уже не встанет, пишет «Федеральное агентство новостей».

Напомним, недавно эксперт связал развитие рака с употреблением пальмового масла. Он считает, что глицидиловые эфиры, содержащиеся в техническом пальмовом масле, являются причиной 37 % случаев онкозаболеваний.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.