Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психологи выяснили, на каком по счету свидании люди занимаются сексом

свидание
Секс на первом свидании в современном мире ушел в прошлое

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Психологи рассказали, какое по счету свидание заканчивается сексом. Было проведено исследование.

Группа специалистов-психологов из Великобритании сообщила, что секс на первом свидании в современном мире ушел в прошлое. Так, они провели исследование и узнали, какое по счету свидание в настоящее время заканчивается интимом.

Эксперты выясняли, что на востоке Великобритании большинство опрошенных считают «наилучшим для секса» пятое свидание. А вот жители столицы обычно впервые занимаются сексом на двенадцатой встрече. В то же время женщины чаще всего признаются мужчинам в любви. А вот мужчины говорят об этом на одиннадцатом свидании, передает «Главред».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее сексолог рассказала, на каком этапе общения лучше всего начинать вступать в интимные отношения. По словам специалиста, «классическим сроком» считают три свидания.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.