Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Сотникова отдала гадалке-мошеннице 2 миллиона рублей

гадание
Гадалка предложила спортсменке дистанционную «помощь»

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Аделина Сотникова стала жертвой гадалки-мошенницы. Она отдала женщине 2 миллиона рублей.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова стала жертвой интернет-мошенницы. По ее словам, она нашла в социальной сети Instagram гадалку. Как передает «Рен ТВ», женщина, судя по ее странице, занимается оккультными услугами за деньги.

Спортсменка написала гадалке о своих проблемах и та предложила ей дистанционную «помощь». За нее мошенница попросила 2 миллиона рублей. Сотникова отправила деньги ей на банковский счет, и после этого женщина исчезла. В настоящее время выясняются обстоятельства дела, передает nation news.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в подмосковной Лобне пожилая женщина отдала 300 тысяч рублей и украшения за снятие «порчи». Спустя время полицейские задержали гадалку-мошенницу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.