Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Подозреваемого в отравлении Скрипалей нашли на фото со свадьбы дочери генерала ГРУ

Лупа
Подозреваемого в отравлении Скрипалей нашли на фото со свадьбы дочери генерала ГРУ

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Анатолий Чепига был замечен на торжестве в прошлом году.

Подозреваемого в отравлении Скрипалей сотрудника ГРУ нашли на фотографиях со свадьбы дочери генерала спецподразделения. Бракосочетание состоялось в прошлом году.

Отмечается, что Анатолий Чепига был на свадьбе вместе со своей женой и двумя детьми. Его фамилию также можно увидеть в списке приглашенных. Также на одной из свадебных фотографий можно разглядеть и самого Чепигу.

Андрей Аверьянов, дочь которого выходила замуж, возглавляет воинскую часть разведуправления № 29155. Больше о нем ничего не сообщается.

Добавим, что Великобритания обнародовала фоотографии подозреваемых в отравлении. После этого двое мужчин дали интервью СМИ, в котором рассказали, что являются любителями туризма и торгуют спортивным питанием, пишет «Эхо Москвы».

Как передавал «ФедералПресс» ранее, известно о том, как живут Скрипали после отравления. Они остались в Великобритании и ведут довольно активный, насколько это возможно в их ситуации, образ жизни. Их свободу никто не ограничивает, хотя рядом постоянно находятся врачи и охрана.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.