Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ветеринары определили идеального питомца для современного человека

змея
Змеи не требуют повышенного внимания

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Современным россиянам посоветовали заводить змей. Они неприхотливы и не требуют много внимания.

Россиянам рассказали, какое животное может оказаться идеальным домашним питомцем в современных условиях. Так, ветеринары посоветовали заводить змей тем, кто нуждается в тишине и покое.

Пресмыкающиеся являются довольно самостоятельными и не требуют много внимания. Кроме того, владельцу не потребуется много денег на ее содержание.

Ветеринары также отметили, что новичкам лучше всего заводить полозов и королевских змей. Они неприхотливы и хорошо приспосабливаются к новым условиям, пишет агентство городских новостей «Москва».

Ранее ветеринары также дали рекомендации людям, которые постоянно находятся на работе. Они посоветовали трудоголикам не заводить хорьков, енотов, крупных попугаев и других крупных питомцев.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.