Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Силовики задержали начальство отделения московской полиции «Дорогомилово»

Задержание
Силовики задержали начальство отделения московской полиции «Дорогомилово»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Правоохранители задержали руководство московского ОВД «Дорогомилово». Проводятся следственные мероприятия.

Накануне спецслужбы задержали руководителей отделения внутренних дел по району Дорогомилово. Об этом сообщил источник из правоохранительных органов. В данный момент с сотрудниками данного отдела МВД проводятся следственные действия, передает ТАСС.

«В четверг вечером в отделе МВД «Дорогомилово» начались сделанные мероприятия с руководством отдела», – заявили в ведомстве.

Статус полицейских по данному процессу будут определен по результатам следствия. По информации из СМИ, им вменяют статью за мошенничество организованной группы либо в особо крупном размере, пишут «Новые известия».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о массовом увольнении сотрудников полиции в России. Причиной стал страх увеличения пенсионного возраста

Фото: МВД.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.