Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, во сколько семье Заворотнюк обходится ее лечение

Анастасия Заворотнюк
Стало известно, во сколько семье Заворотнюк обходится ее лечение

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. СМИ выяснили, сколько стоит лечение Заворотнюк.

Журналисты пытаются подсчитать, во сколько семье российской актрисы Анастасии Заворотнюк обходится ее лечение. Известно, что медцентр, где сейчас находится артистка, расположен в элитном районе Подмосковья.

На сайте учреждения говорится, что в центре есть палаты различных категорий: от обычных до vip. Предполагается, что Заворотнюк выбрала люксовую палату, которая стоит от 30 до 42 тысяч рублей в сутки. Услуги реабилитации предоставляются отдельно, они оцениваются в 50 тысяч рублей.

Отмечается, что персонал клиники сопровождает Заворотнюк на все процедуры и практически не оставляет одну. При этом достоверно неизвестно, правда ли актриса проходит лечение именно в этой клинике, пишет НТВ.

Добавим, что на официальных страницах в Instagram, которые посвящены поддержке Заворотнюк, данная информация не комментируется.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, близкие Заворотнюк подтвердили, что артистка больна и сейчас проходит лечение. О диагнозе они говорить не стали, пожелав оставить информацию об этом в тайне. Также они заявили, что Заворотнюк находится в сознании и никогда не впала в кому.

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.