Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тяжелобольную Заворотнюк парализовало

больница
Возле клиники дежурит скорая помощь

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Заворотнюк перевели в клинику для тяжелобольных. У нее парализована рука.

Известную актрису Анастасию Заворотнюк, которая борется раком, перевели в другую частную клинику. Здесь проходят процедуры восстановления тяжелобольные пациенты.

Как стало известно, после выписки из больницы на улице Щепкина артистку перевели в палату другого медицинского центра. Как пишет Telegram-канал Mash, в настоящее время у звезды сериала «Моя прекрасная няня» развился парез правой части тела, а также парализована рука. Кроме того, актриса не может самостоятельно передвигаться.

Недалеко от медицинского центра, в котором находится Заворотнюк, регулярно дежурит скорая помощь. А ей назначили занятия в зале эрготерапии, а также специальные водные процедуры, пишет «Федеральное агентство новостей».

Во вторник, 8 октября, стало известно, что Заворотнюк выписали из Европейского медицинского центра. Там она находилась на протяжении последнего месяца. Врачи оценили состояние актрисы как тяжелое.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.