Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянкам перечислили признаки агрессивного в постели мужчины

мужчина
Очень часто страсть в интиме способна навредить

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Эксперты сообщили, что страстный секс иногда может представлять опасность для женщины. Таким образом они перечислили признаки агрессивного в постели мужчины.

Специалисты рассказали, как понять женщине, что перед ней мужчина, склонный к агрессии в постели. Эксперты отметили, что очень часто страсть в интиме способна навредить. Так, одним из показателей является то, что мужчина не сдерживается в общественных местах. Такой типаж ведет себя резко, нагло и не думает о людях вокруг.

Также признаками могут стать слишком сильная настойчивость, необычные пристрастия и обманчивая пассивность. Также, по словам экспертов, не стоит заниматься сексом с тем, кого не интересует ваш отказ. Причем не только в интимном плане, но и по общим вопросам, передает womanhit.

«ФедералПресс» напоминает, что психолог рассказал, как женщине избежать нездоровых отношений. Он объяснил, как выявить пикапера.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.