Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Посольства и консульства Израиля возобновили свою работу

Израиль
3 декабря в суде будут проходить слушания

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Посольства и консульства Израиля по всему миру возобновили свою работу. Об этом сообщили в посольстве страны в Москве.

В посольстве страны в Москве сообщили о том, что с 1 ноября все посольства и консульства Израиля по всему миру возобновили свою работу. Там также добавили, что 3 декабря в суде будут слушания по этому вопросу, передает РИА Новости.

«Все вернулось в прежний рабочий режим в соответствии с рабочими часами, начиная с сегодняшнего дня», – уточнили посольстве.

Ранее «Федеральное агентство новостей» сообщало, что представитель МИД еврейского государства Ницар Амер рассказал, что все дипломатические миссии Израиля возобновят работу 1 ноября. Помимо этого в пресс-службе добавили, что суд издал временный запрет на продолжение забастовки в посольствах и консульствах. Это постановление будет в силе 25 дней. За этот период МИД и минфин Израиля должны будут решить конфликт.

«ФедералПресс» ранее писал, что 30 октября всем мире закрылись все посольства и консульства Израиля. Произошло это из-за конфликта МИД с Минфином государства.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.