Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи Instagram сообщили о сбое в работе сервиса

Пользователи Instagram сообщили о сбое в работе сервиса
Пользователи Instagram сообщили о сбое в работе сервиса

МОСКВА, 14 ноября,ФедералПресс. Со сбоями в работе соцсети Instagram столкнулись жители ряда стран, в том числе и России. Пользователи отмечают проблемы с просмотром новостной ленты.

По данным сервиса Downdetector, который отслеживает работу и сбои в интернет-ресурсах, в ночь со среды на четверг в работе социальной сети Instagram произошел сбой. На работу сервиса жалуются жители таких стран как США, Великобритания, Германия и Франция. В России проблемы зафиксированы в Москве и Санкт-Петербурге.

Большинство пользователей жалуются на проблемы с новостной лентой, многие также испытывают трудности с размещением постов, а у некоторых полностью отсутствует доступ к веб-сайту.

Напомним, это не первый сбой в работе Instagram за последние сутки. Накануне сервис Downdetector зафиксировал серьезные сбои в работе Facebook и Instagram.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.