Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дроздов признался, что симпатизирует современной молодежи

Дроздов признался, что симпатизирует современной молодежи
Дроздов признался, что симпатизирует современной молодежи

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. К молодежи телеведущий относится хорошо и не осуждает их, поскольку все они родились в трудное время.

Знаменитый ведущий Николай Дроздов рассказал, что симпатизирует современной молодежи, однако его тревожит излишняя привязанность к телефонам и наушникам, что лишает молодое поколение много радостей жизни.

По его словам, сам он к молодежи относится хорошо и ни в коем случае не осуждает молодое поколение. Телеведущий считает, что в эпоху перемен молодым людям живется непросто, поскольку они родились в трудное время.

Тем не менее Дроздов не понимает, как молодые могут постоянно смотреть в телефон и всюду ходить в наушниках. Также он задается вопросом, почему юноши и девушки не думают о своей безопасности, даже когда переходят дорогу. Как пишет Nation News, такое поведение должно иметь разумные пределы.

Ранее Николай Дроздов прокомментировал создание списка опасных пород собак в России. Такое решение ведущий назвал целесообразным, поскольку всех собак, кроме декоративных, нужно водить на поводке.

Фото: mnr.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.