Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам сообщили о пользе секса во время простуды

секс
Люди по-разному переносят простудные заболевания

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Эксперты рассказали, стоит ли заниматься сексом во время простуды. Они уточнили, что у всех людей разное отношение к интиму во время болезни.

Специалисты сообщили, можно ли заниматься сексом при простуде. Они отметили, что люди по-разному переносят простудные заболевания. Так, некоторые хотят спокойствия, а у некоторых, наоборот, возникает сексуальное желание. Эксперты уточнили, что респираторные заболевание не передаются через интим. Однако есть вероятность заразить партнера воздушно-капельным путем.

При занятии сексом при простуде специалисты рекомендовали избегать поцелуев и близкого контакта лицом к лицу. Они уточнили, что интим может принести пользу, так как интенсивное дыхание помогает предотвратить развитие осложнений после ОРВИ, передает «Утро».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты выяснили, какое количество любовников должно быть у человека на протяжении жизни. Было проведено исследование.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.