Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ подсчитали, сколько денег уходит на лечение Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
СМИ подсчитали, сколько денег уходит на лечение Заворотнюк

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. На лечение Анастасии Заворотнюк семья тратит миллионы рублей.

Журналисты на время оставили в покое российскую актрису Анастасию Заворотнюк, которая борется с онкологией. Известно лишь, что она перенесла операцию и сейчас проходит реабилитацию. СМИ теперь подсчитывают, сколько денег ее семья тратит на лечение.

Отмечается, что деньги идут на услуги сиделок, врачей, покупку дорогостоящих препаратов, пребывание в реабилитационном центре. Все это обходится мужу Анастасии Перу Чернышеву в серьезные суммы, при этом конкретная стоимость лечения не называется.

Коллеги Петра считают, что Чернышев сможет хорошо заработать на ледовой постановке «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Там фигурист исполняет одну из главных ролей. За один выход на лед Чернышев получает от 100 до 300 тыс. рублей. Всего в декабре и январе у него запланировано 19 ледовых шоу, это возможность заработать от 2 до 5 млн рублей, пишет КП.

Добавим, что в официальных аккаунтах Заворотнюк, эту информацию никак не комментируют.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Анастасии Заворотнюк стало лучше, и врачи разрешили приводить в больницу ее годовалую дочку. Мила может поиграть с мамой, навестить ее.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.