Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пытавшегося спасти щенка чиновника сбила машина

Пытавшегося спасти щенка чиновника сбила машина
Пытавшегося спасти щенка чиновника сбила машина

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Глава района Хакасия находится в больнице с сотрясением мозга. Автомобилист, совершивший наезд, во время аварии не был пьян.

Главу Бейского района Республики Хакасия Иннокентия Стряпкова сбил автомобиль. Об этом сообщили на официальном сайте республиканского правительства.

ДТП произошло на автодороге Саяногорск-Калы-Бея. Стряпков заметил щенка, выбежавшего на проезжую часть. Он остановился и вышел из машины, чтобы убрать животное. В этот момент на скорости на него наехал автомобиль.

Водитель – виновник аварии управлял автомобилем марки Хонда. Он ехал в попутном для чиновника направлении. Известно, что водитель находился в трезвом состоянии.

Прибывшие на место аварии медики госпитализировали чиновника. Стряпков получил сотрясение мозга и внешнюю травму головы. Врачи заявили, что его состояние удовлетворительное. Правоохранительные органы продолжают выяснять подробности ДТП.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что глава Донецка попал в ДТП. Авария произошла в Ростовской области.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.