Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Отец Фриске рассказал, куда Шепелев тратит заоблачные суммы из наследства сына

Деньги
Отец Фриске рассказал, куда Шепелев тратит заоблачные суммы из наследства сына

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Война между родителями и бывшим мужем Жанны Фриске продолжается. На этот раз отец исполнительницы обвинил Дмитрия Шепелева в том, что он попусту растрачивает наследство их внука Платона.

Отец Жанны Фриске рассказал, что после смерти дочери они с супругой продали ее квартиру в Майами. Полученную сумму родственники должны были поделить между собой и опекуном сына певицы. Так как маленький Платон живет с папой, часть денег от продажи жилья Фриске должна была достаться ведущему Дмитрию Шепелеву.

Сообщается, что родители певицы отказались от своей доли в пользу внука. По договору эти деньги никто не должен трогать до 18-летия Платона. Однако недавно отец Фриске узнал, что Шепелев списал средства. Юрист семьи предоставил документы, по которым ведущий снял более двух миллионов рублей на школьные нужды мальчика.

Отец уверен, что Шепелев растранжиривает наследство Платона. По словам родителей певицы, бывший супруг их дочери постоянно называет какие-то невообразимые суммы, которые он тратит на мальчика: обучение в полтора миллиона рублей, медицинское обследование – 40 тысяч, школьная форма – 20 тысяч и примерно полмиллиона за прописку при поступлении в учебное заведение.

Адвокаты передают, что Шепелев списал более шести миллионов рублей. По их словам, часть денег шоумен кладет себе в карман. Эксперты предупреждают, что с такими расходами от наследства Платона ничего не останется. Также родители отметили, что бывший муж Фриске не разрешает сыну видеться с бабушкой и дедушкой.

Дмитрий Шепелев напротив рассказал, что во время болезни Жанна Фриске практически не общалась с родителями. Также ведущий подозревает родственников исполнительницы в том, что они незаконно тратят деньги своей дочери, пишет politeka.

Ранее Дмитрий Шепелев вошел в рейтинг звездных отцов-одиночек. Шоумен расположился на четвертом месте. Отмечается, что ведущий не только блестяще строит карьеру, но и самостоятельно воспитывает маленького сына.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.