Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жюри определило финалистов премии «Цифровые вершины 2019»

Жюри определило финалистов премии «Цифровые вершины 2019»
Жюри определило финалистов премии «Цифровые вершины 2019»

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Лучшие действующие IT-проекты наградят премией «Цифровые вершины 2019». Жюри уже выбрало претендентов на победу в каждой из номинаций.

Финальный этап премии «Цифровые вершины» состоится на неделе российского интернета 12-13 декабря. Участники представят свои проекты перед экспертным жюри, которое выберет победителей в 7 номинациях.

«Предугадать, кто станет победителем – невозможно, и очень интересно будет увидеть питчи финалистов. Для разработчиков выступление в финале станет хорошей возможностью представить свои проекты потенциальным заказчикам», – отмечает программный директор премии «Цифровые вершины 2019» Лариса Катышева.

В номинации «Новые цифровые возможности» лучшими проектами стали «Гайдлайн цифровой доступности», «Банкоматы для незрячих клиентов», DonorSearch – сообщество доноров крови, «Доступный город». А в направлении «Лучшее решение для управления проектами и бизнесом» в финал вышли «Битрикс24», «Датабриз. Проектный офис», Приложение WorksPad, CRM-система «Простой бизнес», ERP-Платформа.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.