Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, почему Мединский не может вести канал в Telegram

Стало известно, почему Мединский не может вести канал в Telegram
Стало известно, почему Мединский не может вести канал в Telegram

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Министр не ведет телеграм-канал из-за отсутствия времени. Также он рассказал об основной проблеме всех каналов в мессенджере.

Министр культуры Владимир Мединский рассказал, почему он не ведет канал в Telegram. По его словам, у него нет на это времени, однако если бы министр решился начать писать в сети, то делал бы это публично.

«У меня времени нет. Если вел, вел бы публично, потому что в этих телеграм-каналах одна проблема – их анонимность», – сказал он.

Он также добавил, что чем больше анонимности, тем больше информация безапелляционна и предвзята. Помимо этого у авторов таких каналов необъективна и критическая позиция, поскольку «не надо же отвечать за слова», заключил Мединский, пишет РИА Новости.

Ранее министр рассказал, чем будет заниматься, если уйдет из Минкультуры. Он признался, что в тяжелые моменты мечтает о более спокойной и оплачиваемой работе.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.