Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов не против продажи пива на стадионах, если оно будет хорошим

Милонов не против продажи пива на стадионах, если оно будет хорошим
Милонов не против продажи пива на стадионах, если оно будет хорошим

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Парламентарий не выступает против продажи алкоголя на стадионах. Однако оно должно быть невысокой крепости.

Депутат Госдумы Виталий Милонов не видит ничего плохого в продаже пива на стадионах, однако оно должно быть хорошим. Также он подчеркнул, что законопроект о возврате продажи пива на стадионы существенно доработают поправками.

«Если это будет пиво, то ничего плохого я не вижу – если хотят смотреть футбольные матчи, то пускай смотрят с пивом. Только пиво пусть будет хорошее <...> Нужно настоящее, сваренное», – сказал депутат.

Парламентарий уточнил, что в документ будут внесены поправки по поводу его крепости и натуральности. По его мнению, нужна невысокая крепость, не больше 5 процентов алкоголя, пишет «Москва 24».

Ранее Милонов раскритиковал блогера Юрия Хованского за видеоролик, где тот дегустировал жевательный табак. Парламентарий считает, что появление подобного рода контента от помощника депутата «бьет» по самому депутату.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.