Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новые методики маркетинга покажут на «Эффективной пресс-службе»

Новые методики маркетинга покажут на «Эффективной пресс-службе»
Новые методики маркетинга покажут на «Эффективной пресс-службе»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Ежегодная международная конференция «Эффективная пресс-служба – 2020» пройдет с 23 по 24 апреля. Главными темами станут возможности повышения работы пресс-службы и PR-отдела.

Актуальные темы по вопросам работы пиарщиков обсудят на конференции «Эффективная пресс-служба». Вместе со спикерами участники разберут актуальные кейсы и методики связей с общественностью в 2020 году.

На конференции будет два различных потока докладов. Участники смогут узнать об использовании PR как в гос структурах, так и в бизнес среде. Отдельно спикеры обсудят, где брать информационные поводы, если ничего не происходит. Также они расскажут о том, как защитить свою репутацию, как продвигать общественные организации и другие.

Каждый год на конференцию приходит более 200 участников. Среди них: директора по связям с общественностью, руководители пресс-служб, начальники PR-отделов и пресс-секретари.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.