Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам дали советы по выбору одежды и ароматов на Новый год

Россиянам дали советы по выбору одежды и ароматов к Новому году
Россиянам дали советы по выбору одежды и ароматов к Новому году

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Наряд лучше подобрать белых, черных или серых оттенков. Из ароматов предпочтительнее всего станут лотос и миндаль.

Год металлической крысы следует встречать в одежде определенных оттенков, соответствующих животному. На ароматы духов тоже следует обратить внимание. Фэшн-астролог Вера Хубелашвили поделилась секретами выбора новогодней атрибутики.

«Металл – это белые цвета, все оттенки серебристого и вся гамма: белые, серые, черные и золотые цвета. Плюс металлические оттенки – голубые, бирюзовые цвета, это водная стихия, которая позволяет встречать Крысу во всеоружии», – рекомендует Хубелашвили.

Она добавила, что главное не переусердствовать. У каждого человека есть индивидуальные вкусы, от которых не нужно отказываться. Фэшн-астролог пояснила, что Крысе по душе как относительно яркая одежда, так и сдержанная и скромная.

Также астролог дала рекомендации по выбору ароматов, пишет Sputnik. Вот здесь нужно быть внимательнее: «классическая Chanel № 5 не пройдет».

«Крыса любит лотос, миндаль и нероли. Эти запахи для Крысы предпочтительные. Если вы разбираетесь в более утонченных ароматах, можно добавить амбру» – подытожила Хубелашвили.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, какие лучше покупать гирлянды к Новому году. Надо обратить внимание на обмотку, соединение с вилкой и блок питания.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.