Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, как визуализировать новогоднюю мечту

Новый год
Можно подарить елочную игрушку-символ

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Астролог дала советы по выбору подарка на Новый год, который поможет воплотить в жизнь мечту человека.

Астролог рассказала россиянам о том, как исполнить новогоднюю мечту человека. По словам парапсихолога, астролога Елены Ерлин, для тех, кто мечтает о финансовом благополучии отличным подарком станет конверт с деньгами, лучше всего в мировой валюте.

Также необходимо подумать о том, чего человек хочет на самом деле. Если в следующем году он планирует совершить крупную покупку – квартиру или машину, можно подарить ему это в виде елочной игрушки, чтобы визуализировать и приблизить мечту, пишет «Радио Sputnik».

«Это работает так: человек подумал, визуализировал, мысль материализировалась, и в следующем году все случилось», - отметила Ерлин.

Ранее астрологи поделились советами, как привлечь финансовое благополучие в Новый год. Они рассказали о правилах, которые необходимо соблюдать, чтобы Россиблагополучие сопутствовало весь год.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.