Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты рассказали, где покупать сладкие подарки к Новому году

Торговый центр
Эксперты рассказали, где покупать сладкие подарки к Новому году

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. В Роскачестве выяснили, где лучше россиянам покупать сладкие подарки к Новому году. Они рекомендуют обратиться в специальные магазины или торговые сети.

Эксперты из Роскачества провели исследование и выяснили, где лучше всего закупаться сладкими подарками перед новогодними праздниками. После проведенного исследования, они разработали ряд рекомендаций.

Для начала, рекомендуют определить место покупки. В приоритете экспертов стоят крупные торговые сети и специализированные магазины. В основном, они собирают подарки непосредственно на производстве, пишет ТАСС.

«Это означает, что в упаковку попадают конфеты и шоколад одной партии - срок выработки и хранения у них почти одинаковый», – сообщают в Роскачестве.

На этикетке набора обязательно должны присутствовать наименование фасовщика и юридический адрес. А также дата фасовки, срок годности, ограничения по возрасту, состав набора, содержащиеся в нем вещества и пищевая ценность, передает Федеральное агентство новостей.

Ранее «ФедералПресс» Писал про новогодние подарки. Эксперты выяснили, что является источником новогоднего настроения для россиян.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.