Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков сделал заявление по поводу стрельбы на Лубянке

Дмитрий Песков
Песков сделал заявление по поводу стрельбы на Лубянке

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Дмитрий Песков прокомментировал трагедию, произошедшую на Лубянке, в результате которой погибли два сотрудника ФСБ.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал стрельбу на Лубянке. По его словам, во время трагедии глава государства находился в Кремле.

Песков отметил, что Владимир Путин в тот день провел большую пресс-конференцию. Во время ЧП он находился на территории Кремля, где бы концерт. Затем он вышел от туда, пишет РИА Новости.

«Мы с вами живем в такое время, когда, к сожалению, никто не застрахован от, скажем так, любых проявлений безумия с такими трагическими последствиями», – передает слова Пескова телеграм-канал «Подъем».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 19 декабря стрельба на Лубянке унесла жизнь одного сотрудника ФСБ, еще один силовик скончался в больнице. Четыре человека получили травмы. Нападавший был ликвидирован.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.