Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мать предполагаемого стрелка с Лубянки рассказала о сыне

Оружие
Мать предполагаемого стрелка с Лубянки рассказала о сыне

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Стало известно, чем увлекался злоумышленник, открывший стрельбу у здания ФСБ на Лубянке. О его характере рассказала мать.

Мать Евгения Манюрова, который, по предварительным данным, устроил стрельбу по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, рассказала о том, чем он занимался.

По ее словам, Манюров не служил в армии, не был женат и не состоял ни в каких отношениях. Все свое время он работал и занимался хобби. Близких друзей у Евгения также не было. Он увлекался рукопашным боем, стрельбой.

Мать отметила, что сын работал в охранных предприятиях. Но в день происшествия женщина позвонила коллеге по имени Павел, который сказал, что Манюров давно уволился. Женщина также добавила, что сын пил таблетки от варикоза и от давления. Он не пил и не курил, пишет Lenta.ru со ссылкой на телеграм-канал Baza.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, стрельба на Лубянкеунесла жизнь одного сотрудника ФСБ, еще пять человек, в том числе и один гражданский, получили ранения различной степени тяжести. Нападавший был ликвидирован.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.