Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне рассказали, сколько багажа берут с собой в путешествия

Багаж
Россияне рассказали, сколько багажа берут с собой в путешествия

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Эксперты провели социологический опрос на тема количества багажа в путешествия. Россияне ответили, сколько чемоданов они берут с собой в поездки.

Эксперты в области путешествий с сервиса OneTwoTrip провели социологический опрос и узнали, что в основном жители России собирают свой багаж в путешествия в два небольших чемодана или две сумки. Около 30 % опрошенных отметили, что снижают вес багажа до 10 килограммов.

96 % заявили о двух небольших чемоданах или паре сумок. Оставшиеся собирают не более четырех единиц багажа в путешествия.

Среди женщин популярный ответ был до четырех чемоданов. Мужчины выбирали вариант набрать в путешествие больше сумок. Молодые люди от 18 до 24 лет высказались, что берут в дорогу около пары сумок. Путешественники постарше, до 40 лет, предпочитают перемещаться по миру с чемоданами, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал про путешествия. Стали известны страны, перелет в которые в 2020 году сильно подешевеет.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.