Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, как россияне относятся к системе «все включено»

Стало известно, как россияне относятся к системе «все включено»
Стало известно, как россияне относятся к системе «все включено»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Специалисты рассказали об отношении российских путешественников к системе «все включено».

Больше половины соотечественников предпочитают путевки с системой питания «все включено». Об этом сообщает Travelata.ru.

Согласно аналитикам сервиса, 42 процента туристов выбирают «все включено», а еще 16 процентов – «ультра все включено».

Каждый пятый (21 процент) предпочитает завтракать в гостинице, а каждый десятый (11 процентов) – принимать пищу в отеле утром и вечером. В принципе от еды в месте проживания отказались 8 процентов россиян, а еще два процента выбрали полный пансион.

Самым востребованным оказались четырехзвездочные отели – на них пришлось 33 процента приобретенных туров. Трехзвездочным отелям отдали предпочтение 27 процентов россиян, а на пятизвездочные – 29 процентов, пишет РИА «Новости».

Ранее россиянам перечислили самые дешевые туры за 2019 год. Средняя стоимость тура п оРоссии подешевела на две тысячи рублей, а зарубежные, напротив, подорожали.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.