Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мать Бузовой не знает о долгах своей дочери

Бузова
Бузова не погасила долг и теперь ее ищут приставы

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Мать Ольги Бузовой сообщила, что не слышала о долгах дочери по жилищно-коммунальным услугам.

Мать певицы Ольги Бузовой не подтвердила информацию о том, что у ее дочери имеются долги по ЖКХ. Ранее поступила информация, что артистка задолжала 10 тысяч рублей за квартиру во Фрунзенском районе в Санкт-Петербурге.

Отмечается, что Бузова не погасила долг и теперь ее ищут приставы. В ответ на это, мать Ольги сообщила, что не слышала ничего о долгах дочери. По ее словам, если бы это действительно было, то ей бы позвонили лично, передает Nation News.

«Я понятия не имею. Ко мне никто не наведывался. Никаких долгов мы не держим. Если бы были долги – мне бы позвонили лично», – прокомментировала родственница.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее суд оштрафовал ресторанную компанию Ольги Бузовой. Причиной стало нарушение лицензионных требований.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.