Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев пожелал Путину на Новый год «немножко отдохнуть»

Медведев пожелал Путину отдохнуть на праздники
Медведев пожелал Путину отдохнуть на праздники

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Глава правительства поблагодарил президента за внимание к работе кабмина. Кроме того, пожелал ему отдохнуть на новогодние праздники.

Российский премьер-министр поблагодарил Владимира Путина за внимание к работе кабинета министров и решения, которые президент принимает, когда это действительно нужно. Дмитрий Медведев пожелал главе государства «хорошего Нового года» и отдыха во время новогодних праздников.

«Уважаемый Владимир Владимирович, я от имени правительства еще раз хотел бы вас поблагодарить за внимание к деятельности правительства... и конечно, пользуясь этой возможностью, пожелать вам от имени правительства хорошего Нового года, ну и естественно немножко отдохнуть, если это получится », – сказал премьер.

Пожелания глава правительства сделал на встрече Владимира Путина с кабмином. В заключение Медведев от имени правительства имени позвал Путина выпить чаю. Пошел ли российский лидер чаевничать не уточняется, пишет РИА Новости.

В ходе этой же встречи Путин отчитал кабмин за медленное выполнение национальных проектов. Президент заявил, что пока в кабинете министров думали над ихисполнением, упущен оказался год.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.