Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышева рекомендовала грызть лед во время застолья в Новый год

лед
Это, по словам специалистов, подавит чувство голода

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Малышева рассказала, как не переедать во время праздничного ужина в Новый год. Она также сообщила, что нужно сделать, чтобы сохранить фигуру.

Телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева сообщила, как не переедать за праздничным ужином 31 декабря. Врач также поделилась секретом по сохранению фигуры во время дальнейших новогодних застолий, передает Nation news.

Как сообщила Малышева, для начала нужно отказаться от алкоголя. В передаче эксперты рекомендовали наливать в бокалы воду и подкрашивать ее вином. Также телеведущая дала совет – отказаться от жирных блюд. По ее словам, чтобы не переесть, нужно четко разделять еду в тарелке.

Помимо этого россиянам посоветовали жевать жвачку или грызть лед. Это, по словам специалистов, подавит чувство голода. В программе также рекомендовали выбирать для застолий наряды с ремнем на талии и потуже затягивать пояс. Помогают сбросить вес и танцы во время праздника, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что на Россию надвигаются морозы. По этому случаю Малышева рассказала, как пережить холода.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.