Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Печальное зрелище». На телевидении раскритиковали возвращение пожилых артистов на сцену

На телевидении раскритиковали возвращение пожилых артистов на сцену
На телевидении раскритиковали возвращение пожилых артистов на сцену

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Музыкальный критик оценил выступления Пугачевой, Ротару и Носкова. Он считает, что музыкант не должен появляться на сцене «немощным».

Возвращение ряда российских артистов на сцену – плохая идея. Музыкальный критик НТВ Сергей Соседов недоволен выступлениями «немощных» звезд. Об этом он заявил в эфире телеканала.

В апреле 2019 года состоялся первый за десять лет концерт Аллы Пугачевой. Мероприятие приурочили к ее 70-летнему юбилею. В ноябре поп-дива вновь выступила в Минске. Соседов не рад возвращению артистки.

«Это очень печальное зрелище. Мы видим немощь этих людей. Пугачева, извините, еле дышит, когда стоит на сцене. Это невозможно смотреть. Я вижу эфиры, трейлеры, интервью каналам – она еле стоит. Какой она может дать концерт?» – посетовал эксперт.

Он добавил, что выступления Софии Ротару и Николая Носкова тоже «вызывают у него жалость». Соседов считает, что не нужно давать им право выходить на сцену в таком состоянии, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Пугачева снялась в фильме Ивлеевой. Певица играет саму себя.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.