Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У воспитательницы из Подмосковья обнаружили склад с оружием

Оружие
У воспитательницы из Подмосковья обнаружили склад с оружием

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Полиция обнаружила склад с боеприпасами в гараже у работницы детского сада в Подмосковье. Там находились гранаты, огнестрельное оружие и патроны.

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли тайник, в котором находились гранаты, огнестрельное оружие и патроны. Данный склад находился в гараже, которые принадлежит 33-х летней воспитательнице из детского сада.

Полицейские пришли с обысков в данный гаражный кооператив в процессе расследования уголовного дела. По словам владелицы, она сдавала этот гараж 53-х летнему приезжему из Украины.

Владелица города не подозревала, что ее гараж будет использоваться как арсенал. Предположительно, арендатор должен был хранить в нем свой автомобиль. На данный момент, сотрудники проводят проверку по факту хранения оружия и рассматривают версии, успели ли владелец его применить, пишет Федеральное агентство новостей.

Ранее «ФедералПресс» писал о кладах с оружием. В квартире московского писателя нашли оружейный склад с гранатами.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.