Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Себя покажи, на меня погляди». Россиянкам рассказали, как призвать суженого в Святки

Гадание
Россиянкам рассказали, как призвать суженого в Святки

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Гадалка рассказала, как призвать суженого перед Крещением. Сделать это можно с помощью нескольких гаданий.

Эксперт рекомендует проводить обряд в полночь. Гадать лучше в бане, но подойдет и просто темная комната. Чтобы призвать суженого, необходимо два зеркала, которые нужно разместить позади себя. По бокам, как отмечает специалист, нужно поставить свечи.

В полной тишине девушка должна смотреть в «тоннель». В этот момент важно не отвлекаться, а как только покажется суженый, необходимо сказать «Чур меня!». Если не прогнать духов, они могут свести девушку с ума и даже убить, предупреждает ведунья.

Также можно провести обряд с использованием обычного кроссовка или туфля. Обувь нужно бросить правой рукой вверх через левое плече, а гадающая должна зажмуриться и покрутиться вокруг своей оси. После чего смотрят, в какую сторону указывает носок обуви – от этого зависит направление, откуда придет суженый, пишет «Вечерняя Москва».

Ранее был назван более современный способ предсказать судьбу. Нужно загадать номер страницы и номер строки книги, а затем задавать вопрос. Загаданная строчка и будет ответом на него.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.