Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Онколог Стива Джобса раскрыл россиянам секрет, как выжить в мегаполисе

Дэвид Агус
Агус приехал в Москву

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Врач-онколог из Кремниевой долины выступил на XVIII ассамблее «Здоровая Москва». Он раскрыл правила жизни в мегаполисе.

В Москве выступил врач-онколог Стива Джобса, основатель Института трансформативной медицины Дэвид Агус. Он рассказал о том, как сохранить здоровье, живя в мегаполисе. Информация об этом опубликована на официальном сайте мэра Москвы.

По словам Агуса, необходимо больше времени проводить на природе и больше двигаться. Лучше всего гулять в лесу или парке. Кроме того, необходимо уделять достаточное внимание отдыху – как минимум полчаса в день. В это время можно почитать или посмотреть окно. Такой отдых позволит снизить уровень накопившегося за день стресса.

Кроме того, живя в мегаполисе нужно соблюдать режима и кушать три раза в день. Также онколог посоветовал ложиться спать и вставать в одно и то же время.

Ранее российский онколог Вадим Гутник засомневался в вероятности развития рака из-за смартфонов и самолетов. Он раскритиковал заявления ученых из Германии, которые считают, что самолеты и смартфоны увеличивают риск возникновения рака.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.