Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песня группы t.A.T.u. стала платиновой в Великобритании

Песня группы t.A.T.u. стала платиновой в Великобритании
Песня группы t.A.T.u. стала платиновой в Великобритании

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Сингл российской группы t.A.T.u. «All the Things She Said» признали платиновым в Великобритании.

В середине января сингл ныне несуществующей российской группы t.A.T.u. «All the Things She Said» преодолел отметку в 600 тысяч проданных физических и цифровых экземпляров. В связи с этим Британская ассоциация производителей фонограмм (BPI) присвоила синглу платиновый статус.

t.A.T.u. стала единственной отечественной группой, которая в свое время возглавила престижный чат UK Singles. Это произошло в 2002 году. Сингл «All the Things She Said», который является международной версией песни «Я сошла с ума», продержался на вершине британского чата в течение четырех недель. Больше таких успехов из отечественных поп-групп никто не добился. Пишет газета «Коммерсант»

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что мама Жанны Фриске заявила, что не будет делать из квартиры певицы музейиз-за того, что апартаменты находятся в жилом доме.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.