Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На «Мотовесне-2020» впервые будет представлена раритетная техника военных лет

В апреле всех любителей быстрой езды ждет выставка «Мотовесна»
В апреле всех любителей быстрой езды ждет выставка «Мотовесна»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В московском ЦВК «Экспоцентр» с 9 по 11 мая пройдет масштабная выставка «Мотовесна».

В апреле всех любителей быстрой езды ждет выставка «Мотовесна». Организаторы подготовили для гостей встречи со спортсменами, выставку раритетной техники и зрелищное шоу.

Площадка выставки будет разделена на несколько тематических зон. В бренд-зоне новинки техники, тюнинга и экипировки представят крупнейшие компании: Harley-Davidson, BMW, Honda, Yamaha, Kawasaki, Moto Guzzi, «Урал».

В бизнес-зоне будут представлены небольшие компании, а арт-пространство займут независимые дизайнеры, художники и ювелиры. Путешественники, представители мотообъединений и другие заинтересованные гости смогут пообщаться в клубной зоне.

Выставка

Частью выставки станет экспозиция раритетных мотоциклов, состоящих на вооружении Красной армии в годы Великой Отечественной войны. На стенде будет представлена техника, которая до этого хранилась только у коллекционеров. Выставку приурочили к 75-летию Великой победы.

Впервые на одной площадке с «Мотовесной» пройдет и выставка гоночной индустрии и моторных видов спорта Motorsport Expo 2020. Там гости смогут увидеть гоночные болиды и мотоциклы, водномоторную технику, ралли-рейды и другие высокоскоростные машины.

Организаторы «Мотовесны» предусмотрели и зрелищную шоу-программу – Custom & Tuning Show. В мероприятии примут участие лучшие кастомайзеры и мастера тюнинга из России и стран СНГ. Запланировано и соревнование по флэт-треку Motul In Dust We Trust.

Фото: пресс-служба выставки «Мотовесна»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.