Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шоу «Слабое звено» вернется на экраны

Шоу не выходило уже более 10 лет
Шоу не выходило уже более 10 лет

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. На телеканал «Мир» вернется известное шоу «Слабое звено». Премьера состоится уже в феврале.

Пресс-служба канала «Мир» анонсировала премьеру новых серий шоу «Слабое звено». Канал собирается отснять более 30 эпизодов, которые появятся до конца 2020 года. Первая серия телеигры выйдет в эфир в день всех влюбленных, 14 февраля.

Вести передачу будет старая самая первая ее ведущая – трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева. Она вела «Слабое звено» с 2001 по 2005 годы. После были и другие ведущие: Леонид Якубович, Николай Фоменко. В 2008 шоу закрылось и дальнейшая его судьба оказалась неизвестна.

Киселева очень оптимистично настроена относительно шоу. Спортсменка и телеведущая ждет от новых выпусков только хорошего. Генеральный продюсер телеканала подтверждает ее предчувствия – игра будет почти что на выживание. Победитель останется только один, а участники шоу смогут хитростью «вышибать» конкурентов, пишет ТАСС.

«Я чувствую драйв и энергию. От новых выпусков ожидаю свежего воздуха. Давайте дождемся программы в эфире, чтобы понять, что это означает», – говорит Мария Киселева.

В конце декабря прошлого года Mediascope выяснил, что большинство россиян узнают новости из телевизора. Самым непопулярным каналом распространения новостей стало радио.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.