Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В СМИ сообщили об увольнении Дмитрия Шепелева с Первого канала

Останкино
В СМИ сообщили об увольнении Дмитрия Шепелева с Первого канала

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Ведущий прокомментировал свой уход.

Ранее в СМИ появилась информация, что ведущего и экс-супруга Жанны Фриске Дмитрия Шепелева увольняют с Первого канала. Сам шоумен заявил, что был поражен, когда ему позвонили журналисты и сообщили об увольнении. Тем временем представители Первого канала опровергли данную информацию и заявили, что это просто слухи.

Отмечается, что Шепелев по-прежнему останется работать на федеральном канале и будет вести программу «На самом деле».

Источники сообщали, что Шепелев был уволен за то, что рассказал о постановочных съемках и выдуманных сюжетах, которые показывают в эфире его программы. В СМИ передавали, что на место Шепелева придет Дмитрий Нагиев, однако информация оказалась недостоверной, пишет «Утро.ру».

Ранее отец Жанны Фриске рассказал, куда Шепелев тратит заоблачные суммы из наследства сына. Юрист семьи исполнительницы передал, что Шепелев снял более двух миллионов рублей «на школьные нужды мальчика». Однако отец Фриске так не считает.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.