Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мэрия Москвы опровергла свою причастность к отмене акции McDonald’s

Акция
Мэрия Москвы опровергла свою причастность к отмене акции McDonald’s

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Мэрия Москвы заявила, что не имеет никакого отношения к отмене акции McDonald’s.

По словам главы департамента торговли Алексея Немерюка, мэрия не отменяла акцию McDonald’s. Он отметил, что есть штаб, который наблюдает за распространением коронавируса и организует ряд профилактических мероприятий, однако акцию сети ресторанов быстрого питания никто не отменял.

Ранее стало известно, что McDonald’s отменяет мероприятие, посвященное 30-летию работы ресторанной сети в России. Компания сообщила, что мэрия столицы рекомендовала воздержаться от проведения праздника, чтобы минимизировать риски распространения инфекции, пишет «Подъем».

Напомним, что Минздрав назвал препараты, которые можно применять в борьбе с коронавирусом. Так, среди них есть «Ребавирин», который используют для лечения гепатита. В списке лекарств оказался и «Ритонавир», который применяют в борьбе с ВИЧ-инфекциями. «ФедералПресс» предупреждает, что перед применением любых препаратов необходимо проконсультироваться с врачом. Мы не несем ответственность за возможные побочные эффекты.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.