Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Макдоналдс» отменил акцию с продажей бургеров по три рубля

Макдоналдс
«Макдоналдс» отменил акцию с продажей бургеров по три рубля

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. «Макдоналдс» запустил рекламу акции с бургерами по три рубля, а сейчас отказал ее проводить. Организаторы ссылаются на вспышку нового вируса.

«Макдоналдс» запланировал провести акцию 31 января с продажей бургеров по 3 рубля. Эта дата приурочена к 30-летию запуска «Макдоналдс» в России. Но акцию отменили по рекомендации московских властей, которые хотели избежать массового скопления людей в разгар распространения коронавируса.

«Мы с полным пониманием относимся к усилиям и мерам, предпринимаемым правительством Москвы и разделяем опасения относительно угрозы. Для нас нет ничего более приоритетного, чем здоровье наших гостей и сотрудников», – заявил гендиректор «Макдоналдс» в России Марк Карена.

Новость о том, что бургеры будут продавать по цене тридцатилетней давности взбудоражила общественность. Очень много людей ожидали давку или огромные очереди, пишет TJournal.

Ранее «ФедералПресс» писал о данной сети ресторанов быстрого питания. Петербургский «Макдоналдс» оштрафован за соус более чем на 100 тысяч.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.