Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, кто может поехать на Евровидение. У Бузовой также есть шанс

Бузова
Россиянам рассказали, кто может поехать на Евровидение

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Россия рассматривает пять возможных претендентов для участия в Евровидении. Имя Ольги Бузовой, заявленное в шорт-листе, вызвало много вопросов у россиян. По их мнению, исполнительница не отличается выдающимися музыкальными данными.

Стали известны имена кандидатов на участие в Евровидении от России. В шорт-листе оказались Полина Гагарина, Ольга Бузова, Александр Панайотов, Димаш, Zivert и Little Big.

Ранее композитор Игорь Крутой заявил, что, возможно, на конкурс отправится Панайотов. Однако официального заявления на этот счет еще не было. С крутым согласился и музыкант Григорий Лепс.

«Он будет достойным участником», – говорит Лепс о Панайотове.

Первый канал пообещал назвать имя участника конкурса от России уже в феврале. Евровидение пройдет в Нидерландах с 12 по 16 мая, пишет 360.

Напомним, что Александр Панайотов, один из кандидатов на конкурс, начал свою карьеру в 2005 году. Он несколько раз пытался пройти отбор на Евровидение. Также певец участвовал в шоу «Голос».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.