Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Харрисон Форд вернется к роли Индианы Джонса

Харрисон Форд вернется к роли Индианы Джонса
Харрисон Форд вернется к роли Индианы Джонса

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Американские кинематографисты готовятся выпустить пятый фильм об искателе приключений Индиане Джонсе.

Американский актер Харрисон Форд вновь предстанет пред зрителями в роли ученого-археолога и искателя приключений Индианы Джонса. Пятый фильм однодоменной франшизы должен выйти на экраны летом следующего года. Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди подтвердила участие Форда и отметила, что в настоящее время идет работа над сценарием будущего фильма. Кеннеди также добавила, что новый фильм про Индиану Джонса это не перезапуск, а продолжение истории.

Роль Индианы Джонса одна из самых известных работ Харрисона Форда. Начиная с 1981 года актер снялся в четырех фильмах франшизы – «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Индиана Джонс и храм судьбы», «Индиана Джонс и последний крестовый поход» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Пишет РИА Новости со ссылкой на NME.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в России предложили ввести штрафы за вредные фильмы. Об этом говорится в проекте нового Кодекса об административных нарушениях, подготовленного Минюстом.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.