Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда поехать влюбленным? Названы города с наибольшим количеством романтических отелей

Больше всего романтических отелей находится в Санкт-Петербурге
Больше всего романтических отелей находится в Санкт-Петербурге

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Эксперты выяснили, в каких городах России находится наибольшее количество отелей для романтического отдыха.

Исследование было проведено онлайн-сервисом для организации путешествий OneTwoTrip. В отелях для романтического отдыха пары могут заказать шампанское и ужин в номер, предлагаются различные спа-услуги. Кроме того, в подобных заведениях есть специальные номера для молодоженов, например, роскошные люксы с гидромассажной ванной и прекрасным видом на город.

Результаты исследования показали, что больше всего таких отелей располагается в Санкт-Петербурге. Также в тройку лидеров среди городов для влюбленных попали Москва и Суздаль.

Помимо этого, большой выбор романтических отелей представлен в таких городах как Геленджик и Сочи. В топ-10 самых лучших городов для пар также попали Казань, Калининград, Ростов-на-Дону и Нижний Новогород, сообщает RT.

Ранее «ФедералПресс» писал, что эксперты рассказали, в каких регионах России находятся самые популярные лечебные курорты. Самые лучшие и известные базы отдыха расположены в Краснодарском и Ставропольском краях, а также в Крыму.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.