Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Компания Samsung продемонстрировала новую линейку смартфонов

смартфон
Компания Samsung представила новую модель Samsung Galaxy S20

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Компания Samsung представила новый складной смартфон модели Galaxy Z Flip, а также Samsung Galaxy S20 и расширенные версии S20+ и S20 Ultra.

Во время презентации в Сан-Франциско руководитель по маркетингу продуктов компании Samsung Ребекка Хир представила новый складной смартфон модели Galaxy Z Flip. По ее словам, фирма меняет формат и форму будущего. Устройство будет доступно в трех цветах: фиолетовом, черном, а в некоторых странах – «зеркальном золотом».

Девайс имеет экран размером 6,7 дюйма. При этом в сложенном состоянии смартфон легко уместится в ладони или кармане. Как передает nation news, телефон можно будет сложить и открыть примерно 200 тысячи раз. Купить его можно будет с 14 февраля за 1380 долларов.

Помимо этого компания Samsung представила новую модель Samsung Galaxy S20, а также расширенные версии новинки S20+ и S20 Ultra. Гаджет имеет улучшенную камеру, самый большой сенсор внутри объектива и новую систему камер, которая работает на базе искусственного интеллекта. Основная камера S20 и S20+ оснащена 64 мегапикселями, а версия Ultra – 108. Помимо этого, в смартфоне доступна съемка видео в разрешении 8K.

Девайс можно будет приобрести с 13 марта за 69 990 рублей за обычную модель, 79 990 за модель «+» и 99 990 за Ultra, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты выяснили, какие смартфоны вызывали наибольший интерес у россиян. На второй строчке расположился смартфон Samsung Galaxy A50.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.