Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Она сама из грязи в князи». Разгневанная Кравец пообещала носить передачки Водонаевой в тюрьму

Водонаева
Разгневанная Кравец пообещала носить передачки Водонаевой в тюрьму

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Алена Кравец ответила Алене Водонаевой на ее высказывания об абортах и маткапитале. По словам светской львицы, экс-звезда «Дома-2» вешает ярлыки, унижая людей.

Алена Кравец заявила, что называть людей «быдлом» могут только те, кто сам далек от нравственных ценностей. Именно поэтому, как считает светская львица, Водонаева должна ответить за свои слова.

«А ты сама не быдло? Давно ли выбилась из грязи в князи»? Какое право ты имеешь так называть россиян?», – резюмировала Кравец.

Она также пообещала носить передачки блогеру в колонию. Своими словами Водонаева упрекнула тех, кто искренне мечтает о материнстве, считает Кравец. Тяжелое материальное положение не позволяет таким семьям реализовать свое желание, так что поддержка государства просто необходима, утверждает девушка. Об этом пишет bimru.ru.

Напомним, Водонаевой грозит 282 статья («Возбуждение ненависти или вражды»). По словам адвоката звезды Екатерины Гордон, эту статью чаще всего приписывают оппозиционерам. Подробности дела станут известны после дачи пояснений.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.