Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве назовут лучших бизнесменов России

Победителей конкурса определят в 10 номинациях
Победителей конкурса определят в 10 номинациях

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Буквально через месяц в Москве состоится финал национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. Победители двадцати межрегиональных этапов конкурса представят свои проекты членам жюри.

В рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни», который пройдет в марте в Москве, состоится заключительный этапнациональной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в области малого и среднего предпринимательства России. На одной площадке 20 марта соберутся победители региональных этапов конкурса, бизнес-эксперты и представители власти. Основную часть программы составят презентации конкурсных проектов. Участники премииподелятся секретамиразвития бизнеса, расскажут о кризисных моментах и способах борьбы с ними, маркетинговых инструментах, работе с иностранным потребителем.

Ожидается, что в финалепримут участиепорядка 2 тысяч гостей со всей страны. На встрече прозвучат десятки бизнес-идей и пройдут мастер-классы. Специально для мероприятия откроется выставка «Муниципалитеты, которыми гордится Россия», кроме того, в экспозоне презентуют выставку из проектных работ финалистов премии «Бизнес-Успех». В этом году победителей определят в 10 номинациях.

Напомним, премия «Бизнес-Успех» – это всероссийский конкурс для предпринимателей, созданный в 2011 году для развития малого и среднего бизнеса в стране. Призовой фонд премии – 80 миллионов рублей.

Фото:fas.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.