Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Водонаевой посоветовали рекламировать интимные товары или податься в певицы

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Скандал с участием звезды «Дома-2» не утихает. Теперь Водонаеву осуждают не только политики и священнослужители, но и журналисты. Так теледиве посоветовали заняться рекламой интимных товаров.

Журналист Михаил Шахназаров посоветовал Алене Водонаевой извиниться за свои слова, потому что, как полагает эксперт, эта история может выйти боком для самой звезды.

Он также посоветовал знаменитости заняться рекламой интимных товаров, потому как Водонаеву, по словам журналиста, кормят исключительно рекламные контракты, пишет «Царьград».

Также Шахназаров рекомендовал адвокату Водонаевой Екатерине Гордон вернуться к музыкальной карьере и, возможно, даже выпустить совместный сингл со звездой «Дома-2», сообщает «Федеральное агентство новостей».

«Я надеюсь, Водонаева продолжит делать то, что у нее отлично получается», – резюмировал журналист.

Ранее протоиерей Андрей Ткачев намекнул на безграмотность звезды. Водонаевой посоветовали подучить русский язык, так как она, по словам священника, совершенно не понимает значения слова «быдло».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.