Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Носки остаются популярным подарком на 23 Февраля

Носки остаются популярным подарком на 23 февраля
Носки остаются популярным подарком на 23 февраля

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Россиянки по-прежнему предпочитают дарить мужчинам на День защитника Отечества практичные подарки.

В интернет-магазине Ozon заявили, что продажи носков накануне 23 февраля выросли почти в четыре раза относительно среднего значения. Также среди популярных подарков фитнес-браслет, ремни и кошельки. Продажи этих товаров выросли на 325%, 160% и 187% соответственно. В Ozon отметили рост продаж электроинструментов, подписок на онлайн-кинотеатры и игровые сервисы. Также спросом пользуются сборные модели военной техники со множеством деталей, особенно советский танк Т-34 и ракетный комплекс «Тополь».

В Wildberries подтвердили высокий спрос на носки, так за февраль покупатели приобрели около 150 тысяч пар. В топ самых популярных товаров на Wildberries в этом году вошли трусы, средства для бритья, галстуки, рубашки и автоаксессуары. Пишет газета «Известия».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россиянки не планируют сильно раскошеливаться на подарки к 23 Февраля. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провел банк «Открытие».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.