Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин придумал новое слово

Путин придумал новое слово
Путин придумал новое слово

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Президент рассказал, что время от времени встречается с судьями, с которыми он вместе учился.

Президент России Владимир Путин заявил, что никогда не звонит судьям, однако иногда встречается со своими бывшими однокурсниками по университету. Об этом он рассказал в интервью «20 вопросов Владимиру Путину».

«Судьям я вообще не звоню никогда. С судьями я встречаюсь время от времени, с моими бывшими однокурсниками по университету. Там много судей», – сказал он.

По словам главы государства, он встречается и с судьями, которые до сих пор находятся при должности, но исключительно как с соучениками, универсантами.

Интервьюер ТАСС Андрей Ванденко переспросил у президента: «С кем?», на что Путин ответил: «Как со своими универсантами».

Ваденко решил уточнить, есть ли такое слово. «Ну вот я его придумал, будем считать», – резюмировал российский лидер.

Ранее Путин рассказал об успехах и промахах национальных проектов. Самым успешным он назвал тот, который был нацелен на продолжительность жизни населения.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.